Кристина Закоян

Проблема совместимости?

Есть материнка asus p5k. При установке видеокарты гефорс 9800гт шина pci-express работает в режиме х4, а при установке radeon hd 5670 в режиме х16. Как сделать так чтоы гефорс работал в х16? (На другом кампе работает в режиме х16 а у меня в х4)

Василий Коломиец

Первая видеокарта старее поэтому и работает на более низкой скорости.

Aldynay Mongush

у меня та же материнка, стоит gts250 с тем же ядром, что и 9800, и не каких проблем после прошивки не наблюдалось.
http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5K/#download
Прошивай через встроенную утилиту EZ Flash