Марина Юдина

проблемы по совместимости

При включении ноутбука (acer 5742g) вылезает окно acer apdater это программа имеет известные проблемы по совместимости При включении многих программ у меня они просто вылетают. (winaows 7 домашняя базовая) Заранее спасибо

александр у меня и так на всех программах которые вылетают стоит xp сервис пак 3

Толкователь Снов

видимо ты скачиваеш не ту архитектуру (64 или 32 ) нажми на ярлык программа заходи в свойства совместимость и ставь xp сервис пак 3