Михаил Шаров

Норм ли температура?

И ещё объясните мне что такое "AUX"и "CORE"

Александр Решняк

Норм все у тебя

Нюша Ф.

CORE - ядро, AUX - неведомая хрень которая выводит абсолютно рандомные показания.
Для простоя температура в норме.

Мирель Чолпонкулов

Температура нормальная.
Первое обычно относится к дополнительным вентиляторам и, соответственно, дополнительным датчикам температуры. Зависит уже от конечной конфигурации, что имеется в виду.
Второе — может тоже означать, что угодно. Это может быть предполагаемая температура внутри процессора, или, возможно, температура северного моста. Так или иначе, это зависит от материнской платы. Т. к. эта программка попросту считывает данные из БИОС.

Ан
Анна

Я бы даже сказал "Шикарно! ", особенно это касается GPU - видеокарты. Впрочем, если процессор Интел, то ничего удивительного.

Ел
Елка

Кто же в простое то мерит?
Нормальная