Андрей Тиранин

Какая температура считается нормой для системного блока?

Мария Чебышева

там разные комплетующие с разной температурой..., карта в простое 35, процессор в простое 25, материнка в простое 35...в нагрузке умножай в 2 раза, люди дали температу в нагрузке это не правельно...

Анюточка

проц до 70, жесткий до 40, мать до 50

Евгения Пиманова

скачайте программку specci и будете знать все о своем "железе"

Жаннулька Анисимова

Проц до 70-75 градусов.
Видеокарта до 90 градусов.
Мосты материнской платы с процессором Intel до 30-40 градусов.
Мосты материнской платы с процессором АМД до 60-65 градусов.

Это все с учетом максимальной нагрузки.

Вера

нет такого показателя, у каждого компонента есть своя рабочая температура, например у процессоров intel 70гр Цельсия - рабочая температура, у процессора фирмы AMD 40 гр - нормальная температура