Сергей Кузнецов

Будет ли системный блок работать в минусовой температуре?

Алёнка Кузовкина

Будет, но при определённой влажности. До минус 10-15 стабильно, далее не гарантированно.

Ра
Рамаз

Раньше часто приходилось ремонтировать системники от платёжных терминалов. Чем они отличаются от обычных?
Коробкой из усиленного железа другой формы нежели корпус системного блока. В остальном всё тоже: материнка со встроенной видюхой минимум памяти, минимальный жёсткий и пара специфических плат.
Работают круглый год на улице без подогрева или кондиционера. В дождь, снег от - 40 до + 40. Ломаются чаще в жару или грозу. При слишком минусовых температурах, просто отключаются. В качестве дисплеев в большинстве используются дисплей от разобранных 17-шек старого типа 3:4. Сверху просто сенсорное стекло, подключаемое в порт мыши.

В -32, зимой в воскресенье, подходил к остановке и платил за телефон. через 10 минут деньги пришли.

Евгений Батарев

На Северный полюс собрался?

Multik Multik

Глупый вопрос.

Надежда Куликова

они разные. в требованиях не ниже +5. но на практике по - разному. электролиты замерзают и тогда конец. Удачи!