Андрей Таранин

что делать, системный блок не работает?

всем привет, у меня такая проблема системный блок сломался при включении не горит зелёный индикатор, а красный потухает буквально через 5 минут, но сам системник при включен и гудит, и все кулеры вроде работают, на мониторе выходит "энергосберегающий режим" и после этого он потухает что делать????

всем спасибо за советы

Юля Кондратьева

Сдох, блок питания - если компьютер новый, то замена обойдётся в 2500-3000 руб (под новым я, подрозумеваю компьютер за - 30000-40000 руб!) , если старый то в 1000 руб.

Виктор

Вытащи провод из сети. Пусть постоит минут 5 без подачи электричества. Потом попробуй включи. Если нет, разбери. Может стоит заменить батарейку в плате. Она ведь "присматривает" за напряжением в сети

Ол
Ольга

открывай, вытаский видяху, чисть контакты, вытаский память, чисть контакты, выключай комп от сети вытаскивай батарейки биоса и через минуту ставь, вытаскивай мать из корпуса и пробуй так подключить

Roman

Буквально месяц назад было то же самое (один в один) обощелся заменой блока питания, купил хороший за 3000 на 600w щас все отлично (тьфу-тьфу-тьфу)