Ольга Третьюхина

Не включается монитор, хотя системный блок работает. Что делать?

Шнуры все плотно соединены. В сервис-центре все заработало, а дома - нет. На мониторе просто мигает лампочка питания. Комп не пищит.

Екатерина Сушилина

Подсоединить заведомо рабочий монитор, если то же, то обратно в сервис....

Шероз Эргашов

Плата питания монитора полетела (или скоро накроется) - в ремонт. . .Странный сервис где не могут определить проблему.... Хотя ремонт обойдётся в 2500 рублей (если комп не на гарантии) и если монитор старый то проще немного добавить и купить новый.

Ал
Алан

драйвер слетел

@мисс Красивая@

проверь кабель куда сунул в материнку или на видеокарту, понажимай кнопки что-ли

Светлана Саввина

Может не в тот разъем втыкаешь в видюху втыкай а не в материнку