Га
Галина

Что делать если системный блок работает а монитор не показывает картинку?

Всё работало вчера утром включаю системник заработал и звук приветствия я услышал но монитор не показывал картинку. монитор работал но не показывал картину с проводом всё в порядке что делать?

Рома Изотов

значит гоплыг видео карте

Виктория К

1. Отключи кабель монитора от системника. Если появилась надпись, что кабель не подключён, значит монитор в порядке. Иначе - ремонтировать/покупать монитор.
2. Если звук приветствия слышен, значит комп запустился. Если в компе 2 видеокарты, значит внешняя отрубилась. Если монитор рабочий, подключить к встроенной видеокарте.

Сергей Папуша

БЛЯ, ДА ТУТ ПРИЧИН 50 МОГУ НАЗВАТЬ! НЕСИ В РЕМОНТ, ТАК ТЕБЕ НИКТО ТОЧНО НЕ СКАЖЕТ!

Надежда Родионова

Ну первое проверь работает ли монитор, проверь провода если он рабочий иди далее. Если есть видеокарта то попробуй ее отсоединить откроешь комп там она горизонтально расположена. Подключись к интегрированной если заработает то дело в видеокарте.

Наталья Саливончик

а спикер пищит? , если да то либо видяха либо разъем для видяхи имхо.