Елена Тупикина

Подскажите пожалуйста какая температура нормальна в ну три системного блока???

Ла
Лада

Внутри блока 40-45 максимум. Нормально 35-40. Выше 45 винчестеры дохнуть начнут, так как на них температура будет не менее 55-60 при такой температуре внутри корпуса.

Света

темп процессора в районе 60-70 градусов

Anastasia Bambola

До 45. Ставьте кулер на корпус с контролем оборотов от термодатчика.