Ситников Андрей

Посоветуйте нормальный системный блок

Посоветуйте нормальный системный блок, чтобы не очень дорогой, и сидюк с возможностью записи, и игрухи чтобы не тупили, и возможность смотреть фильмы онлайн....)))))

Вова Виноградов

Ну как обычно:
Процессор: Intel Core i3 2120 (3.3GHz)
Видеокарта: Sapphire Nvidia GeForce GTX 560 (No Ti) или Sapphire Radeon HD 7750.
Материнская плата: Asus с чипсетом "H67" или "H77"
Оперативная Память: любая фирмы Kingston (2 модуля по 2гб) 2x2 = 4гб.
Блок Питания: 650w.
Привод: Asus DRW-24B5ST - поддерживает запись=)
_____________________________________________________________
Самое основное я тебе назвал, а остальное сам подберешь=) Корпус, кулер на процессор и. т. д. Вобщем где-то 20000 рублей.