Антон

Какой системный блок посоветуйте?

Хочу купить системник до 23-24 тысяч, разбираюсь я в этом не особо.
Нужно чтобы игры хорошо тянула.
посоветуйте какой из этих? http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=computers_nix_all

Ник Тумановский

ПЭВМ NIX-Corsair GT Premium (X732LPGi): Core i7-3930K / 16 Гб / 128 Гб SSD + 1 Тб / 2 Гб GeForce GTX670 / DVDRW / Win8 нафиг мелочиться

Дарья Бекишева

Советую собрать самому или сходить в магазин соответствующий где вам соберут компьютер по вашем требованиям!
Кстати в популярном магазине Днс собирают так!
Ни в коем случае не покупайте собранный. Это самая большая глупость.
Я пойму купить собранный за 60 тысяч каким-нибудь мажором у какого-нить честного продавца.
Судя по этому прайсу (магазину) вам грозит только небольшая переплата, чем вы бы собрали сами или купили в спец. магазине где собирают по требованию. Так что можете брать.
http://www.nix.ru/autocatalog/nix_computers/M5000B_M5329LGi_Core_i33220_GeForce_GTX650Ti_BOOST_DVDRW_Win8_156366.html
до 24 тысяч. Вообщем их хорошесть почти также идёт от плохого к хорошему, как и от дешевого к дорогому. Можете брать строга по цене, как вы дали в ссылке, вдруг еще найдете пару тыщ сверху.

Ирина П

и5 2500к
мама Asrock Z77 PRO4-M
видик 660 ТИ
8 озу
залман 10 перформа
БП chieftec gps-600a8