Елена Шмакова

подскажите какой нибудь нормальный игровой системный блок в пределах от 20000 до 35000

скажите только полное название

Елена Липатникова

поиши в интернет магазинах

Алмаз Джурабеков

Они как бы не имют названия. Готовые системники как правило собирает сам магазин из ОЕМ комплектующих.

Алексей Паникаров

Когда покупать будешь, то спроси блок с видеокартой размером от 1ГБ памяти ну или хотя бы 512, и процессор нужен не менее 3ГЦ, ну или хотя бы 2,4 ГЦ

Светлана Гунбина

Бери процессор I7

Денис Питель

Если покупаешь магазинную сборку приготовься к тому что за 30 тыс тебе дадут нормальный проц и слабую видюху. На небольшом мониторе на высоких настрой ках поиграешь, но через год- полтора задумаешся о замене видеокарты. За 30 тыс можно собрать на I5 (ivy bridge), видюха Радеон 7870 или нвидиа 660Ti (не ниже этих двух) . Материнка на чипсете В75 ( т. к. разгонять проц думаю не будешь) , оперативки 8 ГБ ( можно больше) , блок питания на 500 - 600 Вт ( FSP например) . Кулеры, приводы, жесткие диски и корпус сам выбирешь.
Сергей Маслов сборка по твоим параметрам: Проц - ATHLON II X2 240 2.8 ГГц, видюха NVIDIA GeForce GT 630 1ГБ DDR3. Нормально? В эльдораде тысяч за 18 продается.