Игорь Иванов

температура видюхи в норме или нет

просто лазая по пк, в контакте просто смс музыка фото 40-45 градусов, смотрю кино в вк 52 градуса максимум, заночь играя в макс пайне 3 пару часов 76 градусов, нормал нет, обоснуйте разжуйте плиз))

Борис Тарханов

нормально, некоторые видеокарты под нагрузкой до 100 градусов (по цельсию) нормально работают, так что ничего страшного

Владимир Климов

от пыли попробуй почистить