Сан Саныч

Как проверить БП на исправность? Просто в некоторых играх комп перезагружается а температура пк в норме.

Мээрим

поставить на комп заведомо исправный бп, попросить у друга для прверки

Екатерина

В сервисе.

Анастасия Чиркова

Ц-шкой по питанию -12 +12 +5 +3.3 -5 GND

Леша Лоев

Только заменой на заведомо исправный и не менее мощный.

Ilo

Сложновато. При максимальных нагрузках могут пульсации давать сбой. В сервисе это не просматривают.

Sitora Vip =)

Во первых - что такое температура "ПК"? Нужно смотреть отдельно температуру мостов (южного и северного) , температуру видеочипа, температуру процессора. При чем тут сразу блок питания?

Jamal Bro

Полноценно - только на специальном испытательном стенде с регулируемой нагрузкой.