Юлия Мишустина

Помогите! Видеокарта не поддерживает некоторые игры, и перезагружает комп что делать?

Вот моя видюха.
В игре "Warcraft III (2002)" , "GTA vice city (2003)" и "Zuma deluxe (2003)" комп обрезает изображение (в углах экрана черные полоски) и когда я играю одну из этих игр, комп может внезапно перезагрузиться.
Что делать?
P.S Мне кажется это из-за того что игры старые. Остальные игры нормально пашут.

Видеокарта интегрированая

Александр Кошевой

Вряд ли из-за карты, хотя она совсем для игр не подходит. Вероятно проблемы из-за блока питания. А что портит графику, так это на перезагрузку вряд ли сыграет. Скорее на висячку, а не на перезагрузку. Если перегрев в этот момент карты возникает - тогда может.
Драйвер у вас очень старый. Сейчас уже 210 версия существует, а у вас ещё 163. Ей 2 года уже.)))

Оксана

драйвера с инета обнови, если драйвер новый то попробуй предыдущие версии

Геннадий Абрамов

Как вариант эти игры не поддерживают разрешение твоего монитора. А на счёт вылетов, винда 64 разрядная?