Валерий Новиков

Работает норм, потом перезагружается.

Сис большой. труба. две 120 на вдув. 4 120 на выдув. конфиг 5i 2500 8gd dios v6.00pr видео 560 ti ну и дд. , подскажите, только не надо писать ерунду. , сам хорошо разбираюсь, но здесь встал в тупик. мать гигабайт. давал себе слово не всвязываться. с ней на тестах тоже все ок. . ЧТО ЭТО? да.... опера тоже не просела. только не пишите ПЫЛЬ.

ОК
Олег Косулин

У мну на первом компе было что клавиша ресет заедала-перезагрузка. Еще вариант с териомастой хреновонамазаной как кусок масла. Главное копнуть что дает перезагрузку температура проца/видяхи или чтото еще.

Настена Сластена

ну если ничего не писать. то ладно.. фигню какую то пишешь.. отсюда знаешь, как то не видно. что да как.. б. п. проверь..

Сергей Голдырев

Твой балшой труба много кушает и блок питаний не хватит