Виктор Бочаров

Iphone 4s стал гаснуть экран и перезагружаться. Работать с ним невозможно. Постоянно перезагружается.

Нахожусь на отдыхе, погода здесь не жара!! !
Сделать ничего тут не могу кроме перезагрузки. Читала, что надо оставить на 4 часа на зарядке. Оставила на всю ночь, слышала среди ночи что он перезагружался все равно. На утро заметила, что вроде как не перезагружается больше. Но как оказалось все равно та же проблема, и снова постоянная такая хрень. Гаснет экран и перезагруз. Что это может быть? Что можно еще попробовать сделать? Аффону 4 месяца и подобных проблем не было.

Эм, как проверить айфон на вирусы здесь не имея компа? Кстати сейчас не трогаю его, лежит спокойно и туда приходят сообщения. Не выключается. Вроде как ему норм. Начну работать с ним, через 3 минуты чнется тоже самое

Что за деф мод? Можно по подробнее как это я могу сейчас сделать без компьютера? Если учесть что он постоянно перезагружается, кстати сейчас стал зависать. Что можно сделать чтоб не потерять информацию

Андрей Никитенко

на вирусы проверь или неси по гарантийке !

Олег Гаас

здесь только поможет восстановление резервной копии, вывести девайс в дэфю мод, и восстановить систему