Ро
Роман

не работает клавиатура, ззаду уже вынимала но без результатно потом еще и мишь зависает только перезагружать надо

Шайдин Омаров

а ты "ЗЗАДУ" не вынимай, а поглубже затолкай. А "Мишь"ке скажи, чтоб не зависал!

Владимир Куварин

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин=))))

Дмитрий Ч

воткни ее вперед )))

Дима Данилов

ЗЗаду руки нужно вынимать и применять клавиатуру по назначению

Игорь Сторожков

Попробуй те в другой разъём подключить. Ну и найдите другую клавиатуру и посмотрите работает ли она.

Маринка Ахмедова

Ну если при включении клава работает, значит в винде какой-то процесс всю систему подвешивает. Посмотрите в диспетчере задач.