Игорь Федосеев

Комп зависает. Все перестаёт работать. Перезагружаю и выходит такая надпись. Что это? >>

Пробую комбинацию Cntrl + Alt +Del он чет перезагружается и снова надпись Загружаю на 3-4 раз...

Проверил диск "С" на ошибки через свойства и всё начало работать

Андрей Сербин

Ошибка чтения диска.
Посыпался он скорее всего.

Юлия Сорока

Проверь шлейф на диске или переставь в биосе мастером

Rashid

жесткий диск стал мягким)

Натуська Булатова

Ошибка диска. У тебя жёсткий накрывается

Анастасия

Наверно у тебя жесткий диск постепенно накрывается. Сливай с него всю информацию и покупайи новый

Иван Жучков

а хрен его знает у тебя жёсткий диск не читает

вызови мастера

Оксана Суворова

Походу операционка слетела. Вставь загрузочный диск с виндой, сделай перезагрузку и установи методом обновления. Все файлы останутся...

Кс
Ксения

Кердец компу, вирусняк диск заразил и диск заболел

Фая. Аитова

жесткий диск, если при запуске слышны потрескивания в блоке то точно он

Rahman Janmurzaev

винчестер посыпался. новый покупай

Марго Акопян

у тебя скорее всего посыпался жесткий диск.. другими словами если перевести" не возможно произвести чтение с диска" покупай новый винчестер..

Константин Самойлов

винчестер накрылся пи*дец