Альберт

Вирус? То не работает мышка, то клавиатура. Перезагружаю- мышь начинает работать, клавиатура нет.

То не работает мышка, то клавиатура. При перезагрузке, мышь начинает работать, клавиатура по-прежнему нет. Желаю воспользоваться экранной- тычу в нее- не работает. Закрываю, начинает работать обычная клавиатура Что это вирус Ни каспер не утилита Cureit не находит!

ПЛЮС: когда мышка все-таки работает двойной щелчок левой мыши приводит к ОТКРЫТИЮ СВОЙСТВ файла, который я пыталась открыть. А правой кнопкной- выплывает таблица с дальнейшим списком действий ( ВРОДЕ ОТКРЫТЬ КАК И ТД)

Константин Капитонов

Восстановление нормальной работы компьютера.

Восстановление параметров запуска .exe, .com, .pif файлов
Сброс настроек префиксов протоколов Internet Explorer на стандартные
Восстановление стартовой страницы Internet Explorer
Сброс настроек поиска Internet Explorer на стандартные
Восстановление настроек рабочего стола
Удаление всех Policies (ограничений) текущего пользователя
Удаление сообщения, выводимого в ходе WinLogon
Восстановление настроек проводника
Удаление отладчиков системных процессов
Восстановление настроек загрузки в SafeMode
Разблокировка диспетчера задач
Очистка файла Hosts
Автоматическое исправление настроек SPl/LSP