Кирилл Белокуров

Перстала работать мышь и клавиатура

После того как поставил новую мать с процем перестала работать мышь и клава
В биосе могу лазить а когда включается винда то перестают работать
Порты usb

Наталия Румянцева

Так может они просто отключены, покапайся в настройках BIOS, в разделе "advanced setup"

На многих материнских платах опция "USB Controllers" по умолчанию выставлена в режим USB 1.1. Связано это с тем, что Windows XP без пакетов исправлений Service Pack (и специальных патчей) не поддерживает USB 2.0. Именно поэтому поддержку USB 2.0 обычно приходится включать вручную. Для включения USB 2.0 в BIOS Setup выставьте опцию в значение "Enabled"

Димарик Рожнов

Просто купить новую клавиатуру и мышь или поменять системный блок у меня такое было пришлось покупать новый блок.