Елена Захарова

Сёдня то же самое: комп перезагружался после включения сам через 3-15 мин, включил игру-работает норм. Чё это?

Тока точнее, не надо так, что либо память, либо перегрев, либо материнка, либо другое железо/программы. Лучще не отвечайте ваще

игру выключил, и всё работает норм, не перезагружается

из безопасного режима тоже перезагружается сам

Ди
Дима

Перегрев/нехватка, проседание питания.
Тут че, экстрасенсы?
Или ты думаешь, у тебя уникальный случай?.

Nata D

какое то приложение после загрузки требует перезагрузки, которое стоит в загрузке. вот такой вот каламбурчик.