Crazy Mart

Комп отключается через 3 секунды после его включения. подскажите чё делать ?

Комп через 3 секунды после включения выключается, светодиодный индикатор на матери горит, вытаскиваю вилку, снова впихиваю, повторяется всё заново, даже не приходится жать конпку "power" запускаются все кулера всё ок, запускаю БП+мать, остальное вытянул, бп рабочий 2 штуки проверял, мать на опухоли конденсаторов смотрел. За 2 дня до этого прошивал мать. мать такова: asus m2n- e ставил на ней проц athlon 64 5000+ версия прошивки 1703 .

Андрей Ющуков

Поробуй заземлить БП