Артём

Что с комбайном? Через несколько секунд после включения он отключается. Что делать?

Сразу хорошо работал, а потом стал выключаться...

Иг
Игорь

...если кухонный-то лучше отдать в мастерскую-попали продукты (даже пыль может быть причиной) в контакты..

Iren Korovina

Достаньте инструкцию. Может там специально предусмотрена функция автоотключения?

Всеволод

В сервис

Вова Виноградов

Для начала- внимательно перечитайте инструкцию. Может вы там чего-то нажали и он стал работать в пульсирующем режиме. не нашли причину- тогда в сервисный центр. там помогут