Doniyor Uz

Холодильник выключается через несколько секунд после включения в розетку.

Холодильник BEKO DSK25000.
Что может быть сломано? И как починить?

Владислава

Заменить реле времени, небольшая запчасть и недорогая.

Nastyonka Danilova

Есть варианты: возможно компрессор изношен и из за высокого пускового тока срабатывает тепловушка а возможно сама тепловушка "ослабла. "

Сергей Семёнов

Скорее всего, неисправность Вашего холодильника заключается в мотор-компрессоре, выход из строя пускозащитного реле маловероятен, хотя его также нельзя исключить.

Лена

Компрессор под замену! В вашем случае работа компрессора должна быть с повышенным шумом, и вибрацией компрессора.
Это означает межвитковое замыкание обмоток компрессора работа от 5 до 10 секунд отключение с щелчком и повторное включение через минуты 2-3.(компрессор не ремонтируется, заменяется полностью, реле тепловое маловероятно) .
Сами не почините.
Будут вопросы-пишите.