Andrew

Стиральная машина работает несколько минут и выключается

Стиральная машина Siemens xts1231 после включения на любую программу (основная стира (гарячая или холодная) , полоскание, отжим) работает несколько минут (5-10) и выключается. Потом сразу же включается и начинает стирать сначала, и снова минут уже через 2 повторяется то самое - выключается и сразу же включается. И опьять, через пол несколько секунд выключается и включается, начинает стирать сначала. Потом снова выключается и сразу включается, выключается и снова включается, и снова выключается... .

При этом, когда она "холодная" проверял все функции:
Воду набирает и на основную стирку, и на споласкиване
Воду сливает
ТЭН безнакипи, воду греет
Барабан крутит и в одну и в доругую сторону
Центрафуга работает на все 1200 оборотов

В чем проблема не понимаю, помогите разобраться, пожалуйста!
Заранее спасибо!!

Галина Филиппова

что то с электроникой наверное.

Сеня Цвентарный

Контакты у розетки проверял?

Константин Капитонов

Мастер разберётся. Мозги накрылись.

Ва
Валерия

Скорее всего где-то плохой контакт и при работе контакт пропадает
Посмотри здесь должно помочь Основные неисправности стиральных машин