Жадоба Star

Стук в стиральной машине

Машинка-автомат indesit wisn82 странный стук при отжиме.. очень громко. Напоминает стук, скажем, керамики. Стоит устойчиво. Что может быть? кто что скажет?

Татьяна Семенец

Если стук повторяется при каждой стирке, разбирать и смотреть надо.

Денис Денисов

Возможно, подшипники барабана разрушаются.

Sergey Borschev

Только два человека тебе могу скакать точно : мастер и экстрасенс! Поскольку первые не работают заочно, тебе путь в соответствующий раздел, ко вторым!
Предположительно - если машинке более одного года, то, скорее всего подшипники. Это дерьмо было создано только с одной целью - отработать гарантийный срок, а не для продолжительной работы! Замена подшипников в этой машинке 5000 рублей. Там не разборный узел!