Наталья Голубева

Ремонт стиральной машины

Добрый вечер! течет машинка с вертикальной загрузкой вирпул. был мастер, сказал треснул толи рассекатель, толи рассеиватель (под панелью с кнопками). Обещал найти на разборах такой б/у за 2-3 тр. Типа новый не найдем. Не могу найти что такая зап часть вообще есть в стиралках! довериться? или искать другого мастера?

Дима Трушин

Задача такого домушника развести тебя на деньги, а не отремонтировать машинку. Поэтому за сложный ремонт они не возьмутся, а за простейший сдерут с тебя кучу денег.

Настя Кривова

Запчасть может копеечная. Но ведь её пойди куда-то, позвони, найди, привези, установи. Поэтому 2-3 тысячи.
Так что, плати деньги за ремонт, если самостоятельно разбираться с машинкой нет желания.

Татьяна Хатькова

если на разборе б/у - 500 руб + его работа 1000 руб = 1500 руб не выше!

Sahib Abidov91

Если сам не соображаешь не лезь! Доверься мастеру. Хочешь подешевле, так получай "дешевую" работу на час. В таких делах понятия "дешево" и "качественно" не совместимы. "Скупой платит дважды".

Женя Сухов

Я Сам разобрал и посмотрел (тоже текла стиралка) Нашёл причину (патрубок плохо был одет) Устранил САМОСТОЯТЕЛЬНО. Цена ремонта 0,5 пива. Жена Мне купила. Может и нет никакой трещины Вашем случае .а может и заклеить можно!! Решать Вам.