Лёха Петров

Ремонт стиральной машины.

Разобрала стиральную машину indesit, нашла неисправность, починила, но сейчас при работе появилась другая проблема- она течет, в том месте где я откручивала насос от насосной камеры с фильтром.
Вопрос в том- это значит я просто не плотно прикрутила или это значит, что я нарушила герметичность и уже ничего не исправить... сейчас пойду еще раз перекручу, просто решила устроить передышку и спросить тут...

КСТАТИ о прокладке, ее там вообще не было, и раньше не текло....

Макс

не плотно вставили насос, или перекос получился, там 3 винт неудобно закручивать) , открутите заново, протрите посадочное место и ставте обратно)

Андрей Рубцов

Есть еще женщины в русских селеньях! Никогда сама такого не делала.

Чье? Мое?

Прокладку надо менять.

Linar

При разборке-сборке всегда заменяются все прокладки (старые или пересохли или повреждены при разборке)...