Ви
Виктория

Не отжимает стиральная машина

У меня стиральная машина "Купава" реле крутится, но не отжимает, в чем может быть проблема, машина полуавтомат.

Ну оно не крутится, барабан крутится, а реле работает.

Станислав Лукшанов

реле крутится! сейчас умру от смеха!

Ирина

ет вам в ремонт над

Andrei Tango

пОЧИСТИТЬ ФИЛЬТР НА СЛИВЕ (СМОТРИ ИНСТРУКЦИЮ), или РАЗБИРАТЬ КРЫЛЬЧАТКУ НАСОСА, ТАМ 4 ШУРУПА, ПОЧИСТИТЬ!

Мумтоз Мухаков

Возможно что не так нажали при эксплуатации, проверьте все еще раз

таходатчик сломался, либо неполадки в электронном модуле, это уже совсем плохо, дорого ремонт обойдется.

Не перегружайте машинку бельем...