Виктория

стиральная машина siemens

после нескольки минут стирки выключается, перевставляешь в розетку опять начинает стирать, как это исправить?

Св
Свет

сам скорее всего не починишь. Там проблемы с электроникой. надо вызвать мастера. а лучше по телефону описать проблему и узнать приблизителную стоимость ремонта, возможно проще купить новую стиралку.

Денис Филатов

У вас глючит электроника. Хочу вам дать ценный совет. Если вы вызовите мастер на дом для диагностики то они с вас возмут 700-1000р. и скажут что надо менять мозги. За эти мозги они вам объявят цену чуть ниже стоимости новой стиралки, и чуть выше полвины этой суммы, дадут вам гарантию на1 месяц. Так что помучайтесь вы со своей машинкой пока она совсем не испортится, тогда купите новую, а так подарите им свои денежки и будите их вспоминать.