Катя Данилова

Обозначения на стиральной машине Siemens

Приехали к бабушке в деревню. После прогулки решили постираться, а у нее машинка стиральная старая и ни слова на русском. Ей муж из Финляндии привез. Ладно я смогу перевести текст. Но что значат эти три кнопки? Может кто сталкивался.

Ан
Анна

В середине - дополнительное полоскание (я часто этой функцией пользуюсь)
Справа - защита от сминания (по-моему, лажа полная, мне не нравится)
А слева - не помню что) ) -я не пользуюсь этой функцией.
Если что - вечером пишите в личку, я в паспорте могу посмотреть.

Ел
Елена

Набор воды. Замачивание. Стирка. Кажется