Ольга

старая стиральная машина Indesit

Прошу подсказать назначение кнопок в старой стиальной машине Indesit с механической программой (там крутиться как старый таймер) Мне нужно знать, что означают две кнопки слева от кнопки ПИТАНИЕ. Кнопка одна вторая (1/2) и слева какая-то кнопка. Что они означают и как ими пользоваться. (фото постараюсь добавить, с новым интерфейсом не пойму как это сделать- я последние два года очень редко тут на ответах) И еще вопрос. Сколько Вы кладете порошка в машину и каким порошком пользуетесь? Хорошо ли отполаскивает?

Татьяна

я детским порошком стираю с добавлением порошка миф (совсем немножко) прополаскивает норм

Дарья

А мне кажется, что кнопка 1/2 означает что то типа быстрой стирки, то есть стирает по времени на половину быстрее, если её нажать. На другой кнопке не видно, что там нарисовано???

Тв
Твоя

Смотрите по инструкции.

Татьяна

у меня океан. по сути очень похоже. жаль нет прямого фото. я кладу порошка немного-примерно полстакана. порошок по финансам я покупаю Е. первая слева кнопка от пуска-это ручное включение программы. крайняя слева-это ручное включение центрифуги.

Ма
Марина

1/2 - это половина загрузки, т. е. 1/2 барабана

Оля

если машинка 5 кг то порошка пластиковый стакан пищевой, если бельё не больно грязное или его меньше то чуть больше половины, а кнопки может как и сейчас, если нарисована рубашка то это отбеливание, часы быстрее проходит стирка

Ма
Марал

Indesit W63T найди в интернете инструкцию