Таня

Стиральная машина Indesit IWSD 5105 CIS?

Решили купить стиральную машину индезит IWSD 5105 CIS, хотелось бы увидеть отзывы, тех кто ею пользовался, ну или подобными моделями IWSB 5105 CIS, IWSC 5105 CIS! Интересует шум машины, качество стирки, отжима, надежность! Всем заранее спасибо!

Сергей В

хорошая машина )) сейчас смотрел обзор на неё.. удобная говорят, Индезит вообще хорошие машины. . они воду экономят и электричество )

Ксёна Кошка

Срок службы примерно года три.
Внутри одно барахло установлено,