Елена Евдокимова

у меня сломалась машина стиральная (Indesit IWSC 5105) по какой причине не запускается машина и как устранить неполадку?

включаю в сеть и через пол часа начинают мигать все индекаторы, нажимаю на кнопки она не отвечает и так же моргает. что делать?

Василий Иванов

Чинить. Накрылся электронный модуль, примерная цена ремонта 3500 р.

Марина Бухарова

Обратиться в сервис-центр.

Алексей Рыбин

Поищи коды неисправностей для своей машины (по загоранию лампочек)

Владимир Крикунов

Возможно неисправен блок питания на плате контролёра, либо сам контролер.