Gauda

По какой причине может протираться резинка в стиральной машине между барабаном и дверкой и как устранить неполадку???

Оксана Залецкая

Резинка протирается при перегрузке машинки, соприкосновения с барабаном сама резинка не имеет,
но если из барабана торчит например рукав джинсовой куртки (перегрузка, рас3.14здяйская укладка белья) , да ещё и с пуговицей,
то резинке будет 3.14здец

О.
Оксана ...

От времени потом рано или поздно всё равно придётся менять

Мария Кулагина

При частом пользованием. Единственная возможность заменить старую резинку на новую.

Серый Горский

Ты что красота говоришь. Все деньги у мужа или ты мне не жена, вот и думай!!!