Ники Ускова

неполадка или программный сбой в стиральной машине?

В чем причина: кран подачи воды открыт, но в стиральную машину при включении не поступает, при этом барабан начинает крутиться, словно в машине есть вода

Ксю

откручи шланчик от стиралки, на входе сеточка (ржавчина с труб=забита сеточка)

Toppller Toppller

фильтр забит или отказал насос

Елена Васильева

не срабатывает электромагнитный кран подачи воды, машинка не реагирует на отсутствие воды и начинает работать. Вывод - программный сбой.

Вячеслав Б.в.

может насос отказал, а может фильтр забит