Алексей Макаров

что может быть с машиной стиральной?

стриальная машина в режиме кипячения, стирает минут 15 и отключается, при повторном включении выключается, в прочих режимах работает как часики... (пробовал дать остыть... в конце концов включалась, стирала, и опять отключалась)

Ma
Maria

Мало информации для диагноза. Предположительно датчик температуры.

Леха Рощенко

херня с датчиком, в сервис

Андрей Мезенцев

Скорее всего дело не в машине, а в слабом напяжении у вас всети.. . такое часто бывает в старых домах или домах которые делают чурки

Aleksey Mantsurskiy

скорее всего сломалась а если дать тебе совет ты ее совсем доломаешь.