Kristina Archvadze

стиральная машина стирает без остановки и не отжимает, в чем причина неполадки

Виолета Краун

Возможно вы выбрали режим «бесконечной» стирки. Вероятнее всего поможет отключение стиральной машинки из сети, иначе никак не остановить.

Паша Юдин

стирает понятие растяжимое, стирка состоит из многих этапов

Денис

Програмный механизм заклинил.

Анастасия Гладких

Режим "бесконечной стирки"? Надеюсь это юмор такой О_о. ПО существу - глюкнул компьютер. Выключить из сети на 20 минут. Не поможет - в сервис

Ро
Роман

Без остановки это сколько? У меня самая длинная программа часа 3, самая короткая 30 минут, но может и час стирать, изза "фьюзи лоджика".

Катюшка

Неисправно оборудование. Начиная от тэна до контроллера