Катерина Базанова

Помогите, стиральная машина стирает без остановки, что делать? Приходиться на отжим в ручную переключать постоянно.

Винни Пух

вызывайте мастера сломался главный блок! только замена !

Алена Миронова

А мастера по ремонту вызывать не пробовали?

Ми
Михаил

у меня было то же самое на старой ст. маш. мне сказали, что это сбой программы, но со старой нет смысла возиться. так я пока не купила новую, стирала просто на других программах. у меня этот сбой был на хлопке. я просто использовала другие. на них было все в порядке. может у вас то же самое. если нет и машина новая, придется вызывать специалиста.