Вася Яровый

стиральная машина lg не отжимает

Практически новая машина LG не отжимает. Когда должна наступить функция отжима, машина не может выйти на частоту вращения, которая задаётся на дисплее. В течении длительного времени, происходит процесс "укладки белья", а режим отжима так и не наступает. Если включать отжим, при условии что барабан без белья, то выход на заданные обороты происходит не всегда.

Назира

проверь сливной фильтр...

Юлия

Насос тут не при чем, в некоторых машинах есть датчик вибрации, он то и не выводит на полный режим, просто надо установить машину жестко на все 4 точки на полу, на ножках есть регулировка, не забыть снять транспортировочные болты, видимо в спешке забыли о них....))))))))))) Да! Не грех бы посмотреть не слетела ли одна из пружин подвески бака!