Юлия Меркулова

стиральные машины LG

Татьяна Иванова

Преимущества LG Direct Drive
LG Direct Drive – технология прямого привода
Надёжность и долговечность
Низкий уровень шума и вибрации
Большая вместимость.

Ок
Оксана

Нормальные такие, да

Шавкат Шарипов

Все правильно как ниже пишет автор, я купил месяц назад LG с прямым приводом, функции автовес и балансировка барабана, гарантия на двигатель 10 лет, очень доволен, советую, до этого у нас LG проработала 11лет без ремонта

Ko
Kostya

Вчера на восьмом году безупречной работы наша LG вдруг загорелась во время стирки да так лихо еле потушили вся проводка внутри выгорела не могла попроще помереть