Александра Колосова

Проблема со стиральной машинкой LG

Добрый день.
Проблема такая:
случилось всё тогда, когда в очередной раз стирки, практически в завершении программы, началась индикация всех лампочек и стиралка встала. Включали и выключали из сети. При включении в сеть ничего не горит, через какое-то время начинается просто индикация всех лампочек. Что делать? Подскажите.
Стиральная машинка lg iwub 4085

Виктория Щурова

Мозгам хана. Если не старая машинка меняйте, если 5 лет и более - покупайте новую.

Елена Степанова

Нет такой машинки у LG!

У вас творение липецких мастеров созданное под чутким присмотром итальянцев.
Мозгам хана. Для этого девайса типичная поломка. Порой, вылетают буквально на вторую неделю после окончания гарантийного срока.