Вера Завадская

стиральная машинка LG F1068SD отключается без причин

сегодня 2 раза подряд загружала машинку стиркой.
при первой стирке она что-то быстро отключилась. Был полный цикл, стирка и полоскание, а вот на отжиме она просто отключилась будто отключилось электричество (хотя его не отключали и напряжение не "скакало".
при второй стирке задала ту же прогрмамму. НО!!!! она с порошком белье постирала и на полоскание слила воду и ОПЯТЬ отключилась. и снова был звук словно было отключено эл-во.
в чем проблема? ? в машинке или розетке???

Виталий Башкиров

Если не отключён отжим, не включён режим бережной стирки, слив работает, неисправен электронный модуль. Ремонт недешёвый ~3500р.

Петрович .

Явно не в розетке

Ольга Козлова

Похоже на системный сбой. По причине всётаки скачка напряжения.
Перезагрузите СМ вынув вилку из розетки минут на 5....10 .
Возможно поможет.