Ок
Оксана

Со стиральной машинкой что-то...

Захожу на кухню, у нас там стиралка стоит. Смотрю, а она дымится, пахнет какой-то горелой резиной и в ней воды нет, а она стирать должна была вещи... получается без воды стирала... что делать ?

Баха Айтбаев

1) Был перекрыт кран на стиралку
2)Отключали воду пока Вас не было дома.
Вызывать специализированную службу по ремонту. Подозреваю что машинка из старых Бошей или Сименсов (тем которым сейчас по 13-15 лет). Они запускаются без воды. У меня так супруга раз постирала, тщательно перемешала белье с порошком-порошок мы сыпим в барабан, из кюветы не весь вымывается., Но возгорания небыло. Какая-то зашита все-таки есть-лет)

Littleking

в насосе проблемы раз воды нету

Виталик Диндиков

может засорился фильтр-проверьте (там куда подходит холодная вода)
если у Вас полуавтомат или автомат-не должна вроде без воды начинать стирку (может и с мотором что-то)

О@
Ольга @>

Может насос перегорел

Вовчик Хакер

Мастера вызывать вестимо! Или службу по утилизации мусора! Решать вам, здесь вам ничем не помогут.