Оленька Береснева

Стиральная машинка для мамы.

Добрый вечер, хочу посоветоваться. У моей мамы еще сарая советская стиральная машинка. Хочу ее старую выкинуть, а взамен ей на круглую дату подарить новенькую. Пересмотрела уже кучу разных моделей, но так и не нашла того, что хотела бы. Переживаю, что если она хоть раз поломается или будет сильно сложной в управлении мама будет стирать вообще вручную - боясь, что она поломается или потому что не будет знать как стирать. Подскажите, может у кого-то были похожие ситуации?

Василиса Лиса

купи автомат.. . за пару стирок освоит и спасибо скажет

Юрий Касмынин

Ну не то, чтобы похожая, но мне в свое время так же приходилось покупать стиральную машинку родителям. Я так же искала простую в управлении, ну а в отношении качества я думаю никто не хотел бы купить машинку, которая без конца бы ломалась. По началу мама причитала, что мол ее старая была лучше, а потом после первой же стирки в новой машинке она была в шоке. Как так положила грязное белье, а на выходе достала чуть ли не поглаженное. Кстати, при покупке брали сразу 2 одинаковых машинки моей маме и свекрови. Долго возились и по итогу купили бош. Работает все идеально) Просто пришлось много нервов и сил затратить чтобы найти такое как хочется.

Макс Цорионов

Моя мама малюткой вообще пользовалась, потом отец не выдержал и купил, помоему лж. Очень хорошая машинка, только минус без дисплея.

Baha Baha

У моей мамы моя старая, а себе я купила недавно WLK 24260, пока все работает просто отлично. Посмотрим что будет через пару лет… Прошлая у меня отходила наверное лет так 7, а у подруги индезит - сдохла уже через полтора года, причем фронтальная. Надеюсь эта будет не хуже, и продавец обещал что не пожалею.

Игорь Татаринцев

Добрый день! Я так поняла денег вы для своих родителей не пожалели. Я себе тоже пару моделей стиральных машин присмотрела среди которых есть и бош, но затем стала читать и что-то засомневалась. За бош еще ничего не слышала, скажите вы не указали используемую вами модель. Заранее благодарна.

Вячеслав Фомин

У меня занусси. Честно говоря, мне как-то не очень нравится. Что-то последнее время периодически отказывается стирать. Наверное, надо уже новую брать. 7 лет как-никак - срок большой, особенно для техники такого рода.

Вера Ахонина

Берите такую, какая вам по карману! Сейчас в моде бесшумные «с интеллектом» . Но для мамы я думаю не нужны большие навороты в технике… возьмите простенькую бош или атлант. Главное это чтобы стирала, хорошо отжимала и была надежная, остальное мне кажется –баловство.