Екатeрина Иванова

В чем разница между стиральными машинками?

Скажите, в чем разница между стиральными машинками Samsung WF60F4E0W2W и Samsung WF60F4E2W2W?

Юлька Андреева

Вся разница в цене, где лишний на ворот копейку держит, так это мощность центрофуги. Сравнить характеристику и выбрать для себя, что лучше.

Даша Елманова

Только в цене.

Олег

Я думаю что гораздо проще и быстрее было бы забить данный вопрос в гугл. Ну раз уж написал тут.. .

Сравнивай сам.

Екатерина

Смотрите
Если всё равно не поняли, то Samsung WF60F4E0W2W - лучше. К тому же - дешевле.