Nariman

Выбор стиральной машинки

Какая стиральная машинка лучше "Indesit IWSE 5108 B (EU)" или "Hotpoint-Ariston WMSG 608 B"? Не знаю какую выбрать, но однозначно хочу одну из этих моделей.

Светлана Богачёва

Аристон надежнее, дольше проработает без сбоев! Это 100%

Наталия Стольникова

Вот вам в помощь :
Выбор стиральной машины (часть 6) ТУТ :

Я бы посоветовал пересмотреть производителя !

Natalya

покупайте Candy GC4 1062- отличное качество, за приемлемые деньги

Светлана Дзуцева

мы купили LG, то-же сначала присматривались к другим производителям, но достоинства этой: прямой привод - без ремня, от сюда и долговечность: 10 лет гарантии дает завод и безшумность. цена приемлема - около 12 тыс.

Татьяна Золотилова

наша LG на 3-й год стала протекать

Юлия Лаврентьева

два названия одной фирмы - мерлони, обе собираються на одном заводе в липецке.
я бы не ту не другую
у меня lg 5килограмовка, обошлась за 10000р

Катя Стрелкова

У меня Candy семь лет работает я в ней ватное одеяло стирал даже