Стася Иванова

Нужен дельный совет по выбору стиральной машинки

Хотим взять новую стиралку, старая не подлежит ремонту сказал мастер. Посоветуйте не дорогую и надежную.

Жанна Свирская

купили LG на 6 кг с прямым приводом. Супер. Довольны. Пользуемся уже год

Дмитрий

Посмотрите стиральные машинки Атлант, у них разные модели есть, под любую квартиру и нужды. Мы вот купили на 7кг Атлант СМА-70 С 106-000 модельку, но у нас в семье пять человек) Видела у них очень симпатичные модельки на 4-5кг. Ну и плюс по дизайну вариации есть

Инок |Moнолит|

Сам жду, скорее бы моя "гавкнула".Теперь покупал бы только с вертикальной загрузкой, барабан сбоку ни за что. Сушка не нужна, отжим максимум 1000,да и то много, мятое вытаскиваешь

Игорь Титов

LG F-1296WD -- 14 690 руб.
http://market.yandex.ru/product/10498361/reviews?hid=90566
LG F-1096ND3 - 13 960 руб.
http://market.yandex.ru/product/8290912/reviews?hid=90566

Преимущества LG Direct Drive
LG Direct Drive – технология прямого привода
Надёжность и долговечность
Низкий уровень шума и вибрации
Большая вместимость