Ан
Анастасия

Проблемы со стиральной машинкой LG

Когда машинка переходит в режим отжима, зависает на 7 минутах, потом через некоторое время выдает код ошибки UE(не правильно распределено белье в баке), распределял заново белье, но все ровно зависает на 7 минутах. Что делать?

Алексей Плитюхин

в твоих силах только выключить, проверить- не засорены ли поступление и слив воды и перезагрузить программу (включить заново)

Евгений

У меня была такая же проблема. Вызывала мастера на дом, все исправил, была ошибка в программе.

Munira

UE - код ошибки возникает, если невозможно отбалансировать барабан. Возможные причины: загружено мало вещей, вещи не распределены равномерно. В этих случаях нужно вручную распределить вещи (распределить белье по окраине сферы) и добавить еще, если их мало. Также при неисправности UE возможны выход из строя электронного модуля или датчика электродвигателя.
Найдите ответы на интересующие Вас вопросы, связанные с установкой и использованием продукции LG, а также советы, как решить проблемы, если они возникли. http://www.lg.com/ru/support/product-help

Миргул Торобаева

Сбой в электронике.

Саша Сорока

Вызывайте мастера - что-то с электроникой)

Юра Черников

не слила или не нагрела, или тен на корпус пробит